ultime dal campo

Le Pagelle 17° giornata

As Giana Pordenone 1-2 Lega Pro Girone A Giana Erminio Pordenone 1-2 Lega Pro Girone A
Alberto PaleariPaleari
Nino Pablo SanchezSanchez
Partita
Voto
Voto
And
Rit
And
Rit
1 Lum6ne
2 Ren6ne
3 Cun7ne
4 Reg7ne
5 PPi7ne
6 Bas6ne
7 Cit i6
8 Pav i 6,5
9 Man i 6
10 Sud i6,5
11 Alb i 6
12 PPt isv
13 Ale i 7
14 Cre i5,5
15 Pad i6
16 Fer i6
17 Porne 6
 Media6,56,2
Simone PericoPerico
Tommaso AugelloAugello
Partita
Voto
Voto
And
Rit
And
Rit
1 Lum7 6,5
2 Renng 7
3 Cun6 5
4 Reg6,5 5,5
5 PPi5 5
6 Bas5,5 6
7 Cit 6,5 6,5
8 Pav 7 6,5
9 Man 6 6
10 Sud 5,5 7
11 Alb 7 6
12 PPt 6 6
13 Ale 6,5 6
14 Cre 6 6,5
15 Pad 5,5 5,5
16 Fer 7,5 6,5
17 Por5,55,5
 Media6,2 6,1
Tiziano PolenghiPolenghi
Andrea Montesano

Montesano
Partita
Voto
Voto
And
Rit
And
Rit
1 Lum6 5,5
2 Ren5,5 5
3 Cun6,5 6
4 Reg6 6
5 PPii 6
6 Basi 5
7 Cit i 6,5
8 Pav i
9 Man i 6
10 Sud 6 i
11 Alb 6,5 6,5
12 PPt sv 6,5
13 Ale 6 6,5
14 Cre 5,5 5,5
15 Pad 4,5 6
16 Fer 6 6,5
17 Porne5
 Media5,9 5,9
Simone BonalumiBonalumi
Matthias SolerioSolerio
Partita
Voto
Voto
And
Rit
And
Rit
1 Lum 7
2 Ren6,5 6
3 Cun 6
4 Reg6,5 6,5
5 PPi6 6,5
6 Bas7 7
7 Cit 6
8 Pav 6,5 7
9 Man 5,5 7
10 Sud 5
11 Alb i 6,5
12 PPt i 6,5
13 Ale i 6,5
14 Cre i 6,5
15 Pad 6,5
16 Fer 6,5 6,5
17 Por56,5
 Media6,1 6,6
Daniele PintoPinto
Matteo MarottaMarotta
Partita
Voto
Voto
And
Rit
And
Rit
1 Lum6,5
2 Ren 7
3 Cun6 5
4 Reg6 7
5 PPi i
6 Bas6 6,5
7 Cit 5 7
8 Pav 6,5
9 Man 6,5
10 Sud 6 i
11 Alb 6,5 i
12 PPt 6 i
13 Ale 6 i
14 Cre 7
15 Pad 6,5 6,5
16 Fer 7 7
17 Porsq6
 Media6,2 6,5
Marco BiraghiBiraghi
Riccardo RossiniRossini
Partita
Voto
Voto
And
Rit
And
Rit
1 Lum6,5 7
2 Ren5,56,5
3 Cun5 7
4 Reg6
5 PPi65
6 Bas6,57
7 Cit 5,5 6
8 Pav 6,5 6,5
9 Man 7
10 Sud 5 5,5
11 Alb sq5,5
12 PPt 55
13 Ale sq 6,5
14 Cre 6,57
15 Pad 56
16 Fer 76
17 Por65
 Media5,96,1
Sasà BrunoBruno
Pietro CogliatiCogliati
Partita
Voto
Voto
And
Rit
And
Rit
1 Lum6
2 Ren7
3 Cun5,5
4 Reg6
5 PPi7 6,5
6 Bas6,5 5
7 Cit 6 5
8 Pav 7 6
9 Man 7,5
10 Sud 6,5
11 Alb 7,5
12 PPt 6
13 Ale 5,5
14 Cre 5,5
15 Pad 5,5
16 Fer i
17 Pori6
 Media6,5 5,7
Fabio PernaPerna
Andrea GasbarroniGasbarroni
Partita
Voto
Voto
And
Rit
And
Rit
1 Lum7 7
2 Ren7,5 i
3 Cunne 6
4 Regne 6
5 PPine i
6 Bas6 i
7 Cit i i
8 Pav i 6
9 Man 6,5 7
10 Sud 5,5 7
11 Alb 6 6
12 PPt 7 7
13 Ale 6 6
14 Cre 6 i
15 Pad 5,5 i
16 Fer 6,5 i
17 Por7i
 Media6,4 6,4
Alessandro SosioSosio
Marco CostaCosta
Partita
Voto
Voto
And
Rit
And
Rit
1 Lumne ne
2 Renne ne
3 Cunne ne
4 Regne ne
5 PPine ne
6 Basne ne
7 Cit 6 ne
8 Pav ne ne
9 Man ne ne
10 Sud ne ne
11 Alb 6 ne
12 PPt ne ne
13 Ale ne ne
14 Cre ne ne
15 Pad ne ne
16 Fer ne ne
17 Pornene
 Media6/
Claudio GrausoGrauso
Marco CapanoCapano
Partita
Voto
Voto
And
Rit
And
Rit
1 Lumne ne
2 Renne ne
3 Cunne ne
4 Regne ne
5 PPine ne
6 Basne ne
7 Cit ne ne
8 Pav 4 ne
9 Man ne ne
10 Sud ne ne
11 Alb ne ne
12 PPt 5 ne
13 Ale 6 6
14 Cre 6 ne
15 Pad ne 6
16 Fer ne ne
17 Pornene
 Media5,3 6
Emanuele RomaniniRomanini
Riccardo SanzeniSanzeni
Partita
Voto
Voto
And
Rit
And
Rit
1 Lum
2 Ren 6
3 Cun
4 Reg
5 PPi 6
6 Bas7
7 Cit
8 Pav
9 Man
10 Sud
11 Alb
12 PPt
13 Ale
14 Cre
15 Pad
16 Fer
17 Por6sv
 Media6,5 6
GreselinGreselin
Saulo BrambillaBrambilla
Partita
Voto
Voto
And
Rit
And
Rit
1 Lum
2 Ren
3 Cun
4 Reg
5 PPi
6 Bas
7 Cit
8 Pav
9 Man
10 Sud
11 Alb
12 PPt
13 Ale
14 Cre
15 Pad
16 Fer
17 Por6ne
 Media6/
Le Pagelle 17° giornata ultima modifica: 2016-01-11T12:25:12+00:00 da Francesco Inzitari
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial
Follow by Email
Facebook
YouTube
Instagram